Fuerza Regia vs Capitanes Playoffs Final

Resultados

LNBP 2018-2019

Fuerza Regia
Capitanes
Territorio Capitán
104 - 78
Resultado final
Marcador 1 2 3 4 OT T
Fuerza Regia - - - - - 104
Capitanes - - - - - 78
REB
0
AST
0
STL
0
BLK
0
PF
0
REB
0
AST
0
STL
0
BLK
0
PF
0
Estadísticas de juego
0%
Field goal percentage
0%
3-pointer percentage
0%
Free throw percentage
0%
Field goal percentage
0%
3-pointer percentage
0%
Free throw percentage

Detalles

Liga Temporada Tiempo completo
LNBP 2018-2019 40'

Cancha

Gimnasio Nuevo León Unido
Manuel L. Barragán, Niños Héroes, Parque Niños Héroes, Monterrey, N.L., México

Resultados

Fuerza Regia

Posición PTS REB AST STL BLK FGM FGA FG% 3PM 3PA 3P% FTM FTA FT% OFF DEF TO PF
 000000000000000000

Capitanes

# Jugador Posición PTS REB AST STL BLK FGM FGA FG% 3PM 3PA 3P% FTM FTA FT% OFF DEF TO PF
1Eder HerreraALERO010000000000001000
2Rigoberto MendozaESCOLTA1431000000000000332
10Jonatan MachadoALA PÍVOT142000000000000402
11Pedro MezaBASE000000000000000000
12Héctor HernándezALA PÍVOT631000000000000303
23Ernesto OgliviePÍVOT720000000000001113
24Gabriel GirónESCOLTA824100000000000241
27Daniel GirónESCOLTA710200000000000111
28Ismael RomeroALA PÍVOT1151000000000001412
35Carl JonesBASE1745100000000000412
 Total 712514400000000003221116