Staff

EQUIPO

JugadorPTSASTSTLBLKOFFDEFTOPFGFG%FT%3P%
Rigoberto Mendoza104211336272518743.21076.47125.806
Moisés Andriassi3962021069748.14857.14350.000
Antonio Álvarez722006210722.22250.00016.667
Pedro Meza0000000070.0000.0000.000
Héctor Hernández631661428610739.62384.61538.462
Rubén Regalado0000010070.0000.0000.000
Raúl Delgado2822113715752.3810.00050.000
Joel James626231222925756.25072.7270.000
Emmanuel Andujar812172731918756.00081.25033.333
Ernesto Oglivie79181718919762.96350.0000.000
Daniel Girón5288027913750.00090.90952.632
Orlando Mendez10429182618811756.89777.41962.500

Jugador destacado

2

Rigoberto Mendoza

Puntos
11.8
MEDIA
Asistencias
2.3
MEDIA
Reb
3.2
MEDIA
ESCOLTA
Canastas En carrera 35
3 Puntos En carrera 8
Rebotes En carrera 106
Asistencias En carrera 77
Bloqueos En carrera 14
Faltas En carrera 59
Juegos jugados En carrera 34
Robos En carrera 37
43.2%
Precisión de tiro
76.5%
Precisión de tiro libre
25.8%
Precisión de tiro 3 pts