Staff

EQUIPO

JugadorPTSASTSTLBLKOFFDEFTOPFGFG%FT%3P%
Rigoberto Mendoza29869316137149432147.98267.74223.256
Moisés Andriassi121229132122242149.42564.28644.828
Antonio Álvarez14341095192127.77850.00018.182
Pedro Meza820000212140.000100.00050.000
Héctor Hernández1923718587720232144.20392.68344.304
Raúl Delgado5454111411302150.000100.00050.000
Joel James18817107256727552158.64778.0490.000
Emmanuel Andujar20758316269146492150.34580.76936.111
Ernesto Oglivie25316153297142562160.60661.90514.286
Daniel Girón13132152133020482147.42384.61537.500
Orlando Mendez27187362225036352153.25482.14351.685

Jugador destacado

2

Rigoberto Mendoza

Puntos
13.3
MEDIA
Asistencias
2.8
MEDIA
Reb
3.6
MEDIA
ESCOLTA
Canastas En carrera 107
3 Puntos En carrera 20
Rebotes En carrera 157
Asistencias En carrera 125
Bloqueos En carrera 17
Faltas En carrera 84
Juegos jugados En carrera 48
Robos En carrera 55
48.0%
Precisión de tiro
67.7%
Precisión de tiro libre
23.3%
Precisión de tiro 3 pts