Staff

EQUIPO

JugadorPTSASTSTLBLKOFFDEFTOPFGFG%FT%3P%
Rigoberto Mendoza34874367168358502348.24969.60827.451
Moisés Andriassi1272410252522292348.38764.28645.902
Antonio Álvarez14341095192327.77850.00018.182
Pedro Meza1250005282340.000100.00040.000
Héctor Hernández1923718587720232344.20392.68344.304
Raúl Delgado6466111412322352.273100.00051.852
Joel James20518117307737632359.44174.4680.000
Emmanuel Andujar231703262710150552349.36780.88236.842
Ernesto Oglivie29019183347344652361.57962.06922.222
Daniel Girón15434163163523532349.07475.67641.176
Orlando Mendez30995382225441372352.55183.33351.923

Jugador destacado

2

Rigoberto Mendoza

Puntos
13.8
MEDIA
Asistencias
2.8
MEDIA
Reb
3.7
MEDIA
ESCOLTA
Canastas En carrera 124
3 Puntos En carrera 28
Rebotes En carrera 172
Asistencias En carrera 130
Bloqueos En carrera 18
Faltas En carrera 91
Juegos jugados En carrera 50
Robos En carrera 60
48.2%
Precisión de tiro
69.6%
Precisión de tiro libre
27.5%
Precisión de tiro 3 pts