Soles vs Capitanes Playoffs

Resultados

LNBP 2018-2019

Soles
Capitanes
Territorio Capitán
85 - 77
Resultado final
Marcador 1 2 3 4 OT T
Soles - - - - - 85
Capitanes - - - - - 77
REB
0
AST
0
STL
0
BLK
0
PF
0
REB
0
AST
0
STL
0
BLK
0
PF
0
Estadísticas de juego
0%
Field goal percentage
0%
3-pointer percentage
0%
Free throw percentage
0%
Field goal percentage
0%
3-pointer percentage
0%
Free throw percentage

Detalles

Liga Temporada Tiempo completo
LNBP 2018-2019 40'

Cancha

Auditorio del Estado
Pista de Atletismo, Aviación, 21230 Mexicali, B.C., México

Resultados

EquipoT
Soles85
Capitanes77

Soles

Posición PTS REB AST STL BLK FGM FGA FG% 3PM 3PA 3P% FTM FTA FT% OFF DEF TO PF
 000000000000000000

Capitanes

# Jugador Posición PTS REB AST STL BLK FGM FGA FG% 3PM 3PA 3P% FTM FTA FT% OFF DEF TO PF
1Eder HerreraALERO000000000000000001
2Rigoberto MendozaESCOLTA1722200000000001114
5Privado: Justin AvalosALERO002100000000000001
10Jonatan MachadoALA PÍVOT090100000000003601
11Pedro MezaBASE1464000000000000623
12Héctor HernándezALA PÍVOT000000000000000000
23Ernesto OgliviePÍVOT1271000000000002502
24Gabriel GirónESCOLTA000000000000000000
27Daniel GirónESCOLTA210000000000001011
28Ismael RomeroALA PÍVOT166-880200000000004425
35Carl JonesBASE2531210000000000303
 Total 2363610810000000001125621